Камни по знаку зодиака


По мнению астрологов, каждый камень соответствует определенному знаку зодиака. Есть камни, которые подходят для всех, а есть те, которые рекомендуется носить только людям определенного знака зодиака.
В зависимости от даты рождения человека, можно подобрать камень, который будет для него своеобразным талисманом, станет приносить удачу.

Овен

Для Овнов подходят алмаз, гелиотроп, рубин, гранат и аметист. Сапфир придаст силы уставшему организму, горный хрусталь подарит семейный уют и гармонию.

Телец

Тельцам хорошо подходит бирюза, приносящая успех и гармонию в личную жизнь, также изумруд, который способствует славе, аквамарин, агат, тигровый глаз, берилл.

Близнецы

Близнецам даст спокойствие и защитит от дурного глаза, клеветы и зависти хризопраз, также подойдут нефрит, агат, кошачий глаз, горный хрусталь. Для сильных духом близнецов подойдет морской жемчуг.

Рак

Ракам рекомендуется носить лунный камень, который устраняет гнев и привлекает любовь и изумруд, защищающий от злых чар и несчастий. Семейное счастье принесет берилл. Также хорошо подходят жемчуг и сердолик.

Лев

Рожденным под знаком Льва, подходят гранат, который заряжает энергией, рубин, янтарь, топаз, оливин и хризолит. Принесет удачу цитрин.

Дева

Девам подойдет украшения с нефритом в серебряной оправе, который сохранит красоту и поможет исцелить организм от болезней. Также подойдет сердолик, цитрин, яшма и кошачий глаз.

Весы

Для Весов подходит горный хрусталь, он принесет в дом любовь и уют, избавит от страшных снов. Хорошо носить украшения с сапфиром, лазуритом, опалом и аквамрином.

Скорпион

Скорпионам стоит носить украшения из граната, который будет способствовать счастью в супружеской жизни и поможет развиваться интуиции. Также подойдут коралл, рубин, топаз, опал и аквамарин.

Стрелец

Стрельцам желательно носить изделия с цирконом, который развивает ум и оберегает от невзгод и переутомления, с аметистом, бирюзой и топазом. Также подходят сапфир и хризолит.

Козерог

Козерогам поможет развить духовные силы малахит, еще он защитит от болезней и сглаза. Также хороши для этого знака циркон, шпинель, лунный камень, гранат, горный хрусталь, лазурит и оникс.

Водолей

Рожденным под знаком Водолея подарит душевное равновесие и успех в сердечных делах – аметист. Хорошо носить аквамарин, гранат циркон и хризопраз.

Рыбы

Для Рыб хорошим талисманом станет жемчуг, он принесет счастье, долголетие, счастливую любовь и оградит от дурного глаза. Также подойдут хризолит и коралл.

http://beautylike.ru/horoscope/535-stone-horoscope

Комментарии