ДОКТОР ИЗ ТРОПИКОВ

Доктор-из-тропиков-290x290 (290x290, 22Kb)

Ананас при простудных заболеваниях.


В течение дня 2-3 стакана свежевыжатого ананасового сока с квасом 50/50, для усиления эффекта можно добавить немного лимонного сока.

Все лечебные свойства ананаса проявляются только при употреблении его на голодный желудок.

В ананасе мало калорий: на 100 грамм – 48 ккал. Ананас улучшает обмен веществ, и как следствие – у вас уменьшается вес.

Рецепт из ананаса для похудения.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку — 0, 5 литра.Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой — она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи — ещё одна ложка не будет лишней.

Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

За месяц – 10 кг.

Вкусно и недорого.

А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

Источник:http://mostiks.ru

Комментарии