Правильный уход за попой!



Уход за попой
Даже не сомневайтесь: ваша попа обязательно будет самой-самой-самой красивой! Ну, конечно, не сразу и не просто так.

Разглаживай и подтягивай!


Принимайте контрастный душ, уделяя особое внимание зоне ягодиц и внешней части бёдер.
Тщательно помассируйте проблемные места жёсткой мочалкой или скрабом. Отшелушивайте кожу мелкими круговыми движениями, можно делать это костяшками пальцев, сжав руки в кулаки. После душа нанесите на попу маску (и ничего, что на баночке написано «для лица»!) с увлажняющим и подтягивающим эффектом, добавив в неё щепотку свежемолотого кофе. Кофеин способствует сжиганию жира и улучшению кровообращения, разглаживает кожу ягодиц и делает её упругой. Оставь средство на 10 минут, затем смойте. Нанесите на сухую кожу лифтинг-продукт для бёдер и ягодиц.

Правильное бельё


Если попа плосковата, то подойдут разноцветные трусики V-образной формы сзади: она визуально придаст пятой точке немного объёма.
Уход за попой
Если у вас спортивная накачанная зад­няя округлость, то нужны шортики с завышенной талией, которые будут кокетливо открывать нижнюю часть красоты.
Если у вас пышные ягодицы, вам подойдут либо танга, демонстрирующие все формы, либо трусики с завышенной талией, которые зрительно немного уменьшат объём.

Тонируйте кожу


Если лето вы провели не на нудистском пляже, наверняка ваши ягодицы сияют белизной, и не грех их немного подрумянить.

1. Примите душ со скрабом, чтобы удалить отмершие частички кожи: это поможет автозагару лучше лечь и дольше продержаться. Хорошенько высушите кожу полотенцем.
2. Поставьте правую ногу на край ванной (на натянутую кожу загар ляжет ровнее), возьмите мягкий спонж и наносите автобронзант на ягодицу широкими круговыми движениями.
3. Не снимайте ногу с бортика примерно 2 минуты, чтобы средство успело полностью высохнуть.
4. Повторите всё то же самое с левой ногой.
5. Когда закончите процедуру, удалите излишки средства чистым спонжем.
Уход за попой

Тренируй мышцы


Все эксперты согласны с тем, что 8-часовое сидение на попе снижает её «качество». Но что же делать, если у тебя сидячая работа? Выход есть!

Переключайте механизм

Вставайте с кресла как минимум каждые полчаса – ненадолго. Тем самым вы будете разгонять кровь, а ведь застой крови ведёт к целлюлиту. Пока сидите, тоже меняйте позы: сначала облокотитесь на спинку кресла и расслабьтесь, потом передвиньте попу ближе к краю кресла и держите спину ровно. Никогда не сидите в промежуточном положении: со сдвинутой назад поясницей и сутулой спиной.

Потягивайтесь

Встаньте, поставьте ноги на ширине плеч, распрямите спину. Руки положите на поясницу, сведите лопатки и прогнитесь в пояснице. Постарайтесь прочувствовать все мышцы спины. Такое потягивание активирует мускулы, которые были расслаблены во время сидения.

Моменты ПОПулярности


В 2002 году Мисси Элиот ввела моду на темнокожих красавиц с округлостями.
В 2005 году Джессика Симпсон продемонстрировала свои ягодицы в фильме «Придурки из Хаззарда», надев ультракороткие шорты.
В 2007 году на вечеринке после шоу Victoria’s Secret Хайди Клум надела брюки с такой низкой талией, что было видно большую часть попы.
В 2009 году были выпущены первые кроссовки, моделирующие форму ягодиц во время бега и занятий спортом.
В 2011 году во время королевской свадьбы принца Уильяма все взгляды были прикованы к… попе сестры невесты. Присев расправить фату Кейт, Пиппа Миддлтон продемонстрировала шикарные формы, обтянутые тканью.
Уход за попой
Пиппа Мидлтон на свадьбе у сестры
В 2011 году Ники Минаж поразила всех, появившись на American Music Awards в костюме с двумя колонками на попе.
В 2012 году после оглушительного успеха нижнего белья с накладными ягодицами появились и легинсы с накладными поп-подушками.

Комментарии