ТОП-3 продукта для тонкой талии

Узнай, какие продукты следует включать в свой рацион, чтобы фигура была стройной, а талия тонкой.




Лето предлагает нам разнообразие продуктов.
 


В разгар пляжного сезона девушкам важно сохранять стройность. Главные их помощники в этом – правильное питание и регулярные тренировки. Давай разберемся, какие продукты можно есть, не боясь поправиться.



Курица


 



Мясо курицы – отличный источник белка, кроме этого оно содержит фосфор, минеральные вещества, микроэлементы. Не исключай из своего меню курицу, готовь ее с богатыми витаминами овощами.
 


Не упускай шанс летом полакомиться куриными шашлычками с овощами. Это блюдо с низким содержанием калорий, жиров и углеводов. К тому же кабачки, сладкий перец, помидоры, лук придают куриным шашлычкам особый неповторимый вкус.


 
Цуккини


 

 


Сырье, приготовленные на гриле, нарезанные кружочками или кубиками цуккини являются идеальным летним продуктом. Цуккини отличаются высоким содержанием витамина С. Порция цуккини – 20 калорий, ноль жиров и холестерина и 35% от твоей рекомендуемой ежедневной потребности витамина С.


 

Креветки


 

 


Креветки – отличная закуска, которая подходит, как для ланча, обеда, так и ужина. Креветки – источник белка и низкокалорийный продукт, который заряжает энергией. Они обеспечивают около 14% твоего рекомендуемого ежедневного потребления железа и при этом 100 г креветок содержат меньше 100 калорий.

Комментарии